Resultado de licitación
F.R.I.L MEJORAMIENTO MULTICANCHA VIOLETA AGUILERA
Código 850c53f3-9152060 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó GARDE-CORPS LIMITADA | Garde-Corps Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 153.771.012
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GARDE-CORPS LIMITADA | Garde-Corps Ltda
RUT 771063691
TENCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | TENCH
RUT 773325928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| F.R.I.L MEJORAMIENTO MULTICANCHA VIOLETA AGUILERA | 1 Global | CLP 153.771.012 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.