Resultado de licitación
AUDITORIA A ESTADOS FINANCIEROS AÑO 2024 Y 2025
Código 850cda95-9687269 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS ARI LIMITADA | Ayala & Ruiz Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS ARI LIMITADA | Ayala & Ruiz Consultores
RUT 776772208
EYM CONSULTORES SPA | EYM CONSULTORES
RUT 767723717
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada
RUT 761056840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio de “Auditoría externa a los Estados financieros, Control Interno y Análisis Financiero de la Jefatura de Ahorro para la Vivienda del Ejército por el cierre del ejercicio contable de los períodos 2024 y 2025. | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.