← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PARA BOX DENTAL POSTA DE LLAIMA

Código 850d9b47-9324909 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EHL SpA | EHL

Monto adjudicado
CLP 2.666.218
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

Expro Dental (SUR) | Expro Dental (TCO)

RUT 763932605

Ganador

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO PARA BOX DENTAL POSTA DE LLAIMA1 UnidadCLP 2.666.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 850d9b47-9324909? | GanaLicitaciones.cl