← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KP SERVICIO CONSULTORIA

Código 850ece61-9229881 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó XPLAIN LIMITADA | Xplain Divulgación Científica

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

XPLAIN LIMITADA | Xplain Divulgación Científica

RUT 770935954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CONULTORIA SEGUN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 850ece61-9229881? | GanaLicitaciones.cl