← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE MEDIOS DE COMUNICACIÓN RADIAL PARA DIFUSIÓN DE LA GESTIÓN MUNICIPAL

Código 850f1859-9408403 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fernando Patricio | Más Multimedia Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 700.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Fernando Patricio | Más Multimedia Comunicaciones

RUT 764797698

Ganador

MARKETING Y PUBLICIDAD DIGITAL PIA FERNANDA CASTRO GARCIA E.I.R.L. | Pericancuta

RUT 77983784K

Radiodifusora Arturo Jara Carrasco E.I.R.L. | RADIO OROCOIPO

RUT 760400815

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Entregar información a la comunidad sobre subsidios, programas y beneficios que entrega la Municipalidad a la comunidad en materia de gestión municipal.1 UnidadCLP 700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 850f1859-9408403? | GanaLicitaciones.cl