← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA VEHICULOS MOTORIZADOS DE LA DIRECCIÓN COMUNAL DE SALUD DE TALCA

Código 851186d5-9615733 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Talca

Monto adjudicado
CLP 143,68
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Talca

RUT 770969522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA VEHÍCULOS MOTORIZADOS DE LA DIRECCIÓN COMUNAL DE SALUD DE TALCA, SEGUROS A CONTRATAR PARA LOS VEHÍCULOS MOTORIZADOS Y CARROS DEBERÁN CUBRIR, POR UN PERÍODO DE 3 MESES, A CONTAR DEL 24 DE DICIEMBRE DEL 2025, SEGÚN RT1 GlobalCLP 143,68

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 851186d5-9615733? | GanaLicitaciones.cl