← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN, EN EL MARCO DE LA REALIZACIÓN DE TALLERES DE MEDIACIÓN EN 3 ESCUELAS RURALES DE ÑUBLE

Código 8512704f-9433320 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W

Monto adjudicado
CLP 3.650.100
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W

RUT 162176307

Ganador

FULL CANOTAJE SPA | Dgb SpA

RUT 768116253

MARCELA DEL PILAR SOLIS COFRE | MARCELA DEL PILAR SOLIS COFRE

RUT 187723817

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ERVICIOS DE PRODUCCIÓN, EN EL MARCO DE LA REALIZACIÓN DE TALLERES DE MEDIACIÓN EN 3 ESCUELAS RURALES DE ÑUBLE1 UnidadCLP 3.650.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8512704f-9433320? | GanaLicitaciones.cl