Resultado de licitación
DIPRECE. CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DEL SEMINARIO NACIONAL DEL PROGRAMA DE TUBERCULOSIS 2023
Código 85130657-9133726 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ
- Monto adjudicado
- CLP 18.909.576
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ
RUT 965113509
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DEL SEMINARIO NACIONAL DEL PROGRAMA DE TUBERCULOSIS 2023. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 18.909.576 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.