← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ESPECIALIZADO DE CONSULTORÍA RELACIONADA A TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN

Código 8513a31b-9541393 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS CLAUDIO ANTONIO MACAYA SALCEDO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GEP CONSULTORES SPA

Monto adjudicado
CLP 46.387.688
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS CLAUDIO ANTONIO MACAYA SALCEDO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GEP CONSULTORES SPA

RUT 76224442K

UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello

RUT 715401002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
77-002-001-242-00 SERVICIO ESPECIALIZADO DE CONSULTORÍA RELACIONADA A TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN1 UnidadCLP 46.387.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8513a31b-9541393? | GanaLicitaciones.cl