← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención preventiva Maquinas Térmicas Data Center y Heavy Duty

Código 851414c4-9103647 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ENEVAL COMERCIAL SPA | ENEVAL

Monto adjudicado
CLP 31.932.768
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENEVAL COMERCIAL SPA | ENEVAL

RUT 760088544

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA MAQUINAS TERMICAS, DATA CENTER Y HEAVY DUTY, Entregar valor neto (Según anexo n°7)1 UnidadCLP 31.932.768

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 851414c4-9103647? | GanaLicitaciones.cl