Resultado de licitación
Adquisición de instrumento de medición para declaraciones electricas
Código 851447d1-9455049 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Avantec S.A. | Avantec S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.975.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Avantec S.A. | Avantec S.A.
RUT 782090003
INGENIERIA, INSTALACIONES Y SERVICIOS TELCOMT LIMITADA | TELCOMT LIMITADA
RUT 769630708
INSTRUMENTACION ELECTRONICA LTDA | INTRONICA LTDA.
RUT 966924306
LA SOLUCIÓN SPA | FERRETERÌA LA SOLUCIÒN
RUT 77388594K
Ludwig Konrad | Indumatica SpA
RUT 76079905K
socra | SOCRA
RUT 769142584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Depto Electrico, requiere la adquisición de Comprobador de instalaciones multifunción equivalente Fluke 1664FC para comprobación de instalaciones electricas de tierra, asilación y parametros de circuitos electricos con funciones de prueba automatica, | 1 Unidad | CLP 2.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.