Resultado de licitación
SERVICIO DE REPOSICION VENTANILLAS 1°2° Y 3ER JUZGADO DE POLICIA LOCAL DIRECCION DE OPERACIONES - DPTO. DE OBRAS MENORES MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Código 8516139c-9377925 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Nelly Liliana | Nova Servicios Spa.
- Monto adjudicado
- CLP 3.019.768
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nelly Liliana | Nova Servicios Spa.
RUT 768849196
RISBA SPA | Constructora Risba SPA
RUT 771296718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPOSICION DE VENTANILLAS INSTALDAS 17,86 M2 EN 1°, 2° Y 3° JUZGADO DE POLICIA LOCAL SEGUN BASES PLANOS, IMAGENES Y TTR ADJUNTO.(VISITA A TERRENO OBLIGATORIA) | 1 Unidad | CLP 3.019.768 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.