Resultado de licitación
MATERIALES Y EQUIPOS LABORATORIO 3D
Código 85167843-9424473 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CS LOGISTICA SPA | CSLOGISTICA
- Monto adjudicado
- CLP 32.942.500
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CS LOGISTICA SPA | CSLOGISTICA
RUT 775205512
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
FULL 3D COMERCIALIZADORA DE EQUIPOS TECNOLOGICOS SPA | Full 3D Comercializadora
RUT 775057386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO MATERIALES Y EQUIPOS SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 32.942.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.