Resultado de licitación
SERV. CAPACITACIÓN USUARIOS PROGRAMA PDTI 2025
Código 8516abfb-9594611 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agrícola Surco y Semilla Limitada | Agrí Surco y Semilla
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Agrícola Surco y Semilla Limitada | Agrí Surco y Semilla
RUT 764438795
BERNARDO SAMUEL RIVERA GARRIDO | Artemapu
RUT 115905465
FERNANDO ALONSO NECULPÁN MARILEO | Fernando Alonso
RUT 158464993
GINO PAOLI ACUÑA BENEDETTI | Gino Benedetti Producciones
RUT 767120192
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
NUER CONSULTORES LIMITADA | NUER Consultores
RUT 776427381
PAMELA NATALIA LAINEZ FUENTES | Pamela Natalia
RUT 153277486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE RESINA EPÓXICA ENFOQUE CULTURAL MAPUCHE NIVEL BÁSICO UPT Nº2, conforme a bases de licitación adjunta en archivo anexos. | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.