← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ MATERIALES DESTINADO A CAMPAMENTO DE VERANO

Código 85179149-9486380 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

Monto adjudicado
CLP 6.902.125
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

RUT 772222254

COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform

RUT 775552654

Ganador

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

FERRETERIA Y COMERCIALIZADORA SANTA MONICA SPA | Comercial Santa Mónica

RUT 772059256

HIDRO AETERNITAS SPA | AETERNITAS

RUT 778125226

INGENIERIA Y SERVICIOS NORTE GRANDE SPA | Ingeniería y Servicios Norte Grande

RUT 779380394

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA

RUT 780721359

MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE

RUT 775271728

RED NORTE PROVEEDORES Y SERVICIOS SPA | RED NORTE SPA

RUT 78007227K

RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa

RUT 77344062K

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DESTINADOS A CAMPAMENTOS DE VERANO 2025. MÁS ANTECEDENTES EN ANEXO NRO. 01 Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 6.902.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85179149-9486380? | GanaLicitaciones.cl