Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA ESPECTRÓMETRO DE ABSORCIÓN ATÓMICA, SECCIÓN CRIMINALISTICA
Código 8518a358-9206211 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó PERKIN ELMER CHILE LIMITADA | PERKIN ELMER CHILE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.822.066
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PERKIN ELMER CHILE LIMITADA | PERKIN ELMER CHILE LIMITADA
RUT 771165400
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA ESPECTRÓMETRO DE ABSORCIÓN ATÓMICA | 1 Unidad no definida | CLP 3.822.066 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.