← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS

Código 851b1985-9652960 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASAN SPA | Abasan SpA

Monto adjudicado
CLP 6.988.060
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABASAN SPA | Abasan SpA

RUT 77290536K

Dominguez Fuentealba SPA | Control Plagas

RUT 770823692

Ganador

EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.

RUT 769880151

EMPRESA DE SERVICIOS DELFINA ESCOBAR E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 779728986

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile

RUT 771548563

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS PARA LOS SERVICIOS DEPENDIENTES DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE CONCHALÍ CORESAM1 UnidadCLP 6.988.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 851b1985-9652960? | GanaLicitaciones.cl