← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC-1225 ADQUISICION DE NEUMATICOS

Código 851b3081-9273965 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ

Monto adjudicado
CLP 8.446.620
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ

RUT 85184600K

LAURA PAULINA | COMERCIAL JM E HIJOS SPA

RUT 766102158

OUTLET DEL NEUMÁTICO - DISTRIBUCIÓN SPA | OUTLET DEL NEUMATICO

RUT 771794793

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

SAÚL HORACIO FUENTES DÍAZ | saul horacio

RUT 105860110

Ganador

SOC COMERCIAL A M W S.A. | AMW

RUT 77714930K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de neumáticos para vehículos livianos y de emergencia del Departamento de Salud San Clemente1 GlobalCLP 8.446.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 851b3081-9273965? | GanaLicitaciones.cl