← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE NEUMATICOS VEHICULOS MUNICIPALES

Código 851c32a8-9511486 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó B&O SERVICIOS SPA | B&O SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 7.935.858
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

B&O SERVICIOS SPA | B&O SERVICIOS

RUT 780297050

CHRISTIAN ALFREDO RAMÍREZ ROJAS | www.neumafranca.cl

RUT 150123437

COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

RUT 786462002

Heller Raul | Servelec SpA

RUT 761924656

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

RIGOBERTO FERNANDO REYES CHINGA | Rigoberto Fernando

RUT 166142431

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Antofagasta

RUT 915020003

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA LA I.MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA1 UnidadCLP 7.935.858

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 851c32a8-9511486? | GanaLicitaciones.cl