Resultado de licitación
TRABAJOS EN TECHUMBRE BLOCK 2 ESCUELA NAVAL
Código 851e094a-9133074 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alejandro | Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 4.299.874
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alejandro | Alejandro
RUT 768413916
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
EPTA SPA | EPTA SpA
RUT 776481548
MARIO ALEJANDRO DÍAZ SOTO | mario diaz
RUT 96955065
torres ingenieria y construccion spa | torres ingenieria y construccion spa
RUT 771270174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS EN TECHUMBRE BLOCK 2 ESCUELA NAVAL | 1 Global | CLP 4.299.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.