Resultado de licitación
CAPACITACION Y EJECUCION FONDOS CONCURSABLES IXREG
Código 851eb9f6-9193015 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATENEA CONSULTORES | Sociedad Consultora Atenea Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 300.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ATENEA CONSULTORES | Sociedad Consultora Atenea Ltda
RUT 760186570
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
SOCIEDAD GLOBAL CONSULTORES LIMITADA | GLOBAL LTDA
RUT 761022571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CAPACITACIÓN EN MATERIAS DE MICROEMPRENDIMIENTO Y EJECUCIÓN DEL FONDO CONCURSABLE DE APOYO AL EMPRENDIMIENTO FEMENINO INDIVIDUAL COSTA ARAUCANÍA AÑO 2023, FOCALIZADO EN LAS COMUNAS DE NUEVA IMPERIAL, CARAHUE, SAAVEDRA, TEODORO SCHMIDT Y TO | 1 Unidad | CLP 300.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.