← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S61 ADQ. REPARACIONES Y MANTENCIÓN DE CUBIERTA EN JARDÍN INFANTIL LOS SOPRANO VTF UND. AT. A LA INFANCIA

Código 851f369e-9355719 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CENTRO VERDE SPA | CENTRO VERDE

Monto adjudicado
CLP 5.043.291
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CENTRO VERDE SPA | CENTRO VERDE

RUT 779012727

GRUPO ANDRÓMEDA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | GRUPO ANDRÓMEDA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 775947837

INMOBILIARIA Y GESTIÓN HABITACIONAL DUCAS SPA | Inmobiliaria Ducas SPA

RUT 76478264K

Ganador

MARIANO ENRIQUE CHEUQUEFILO ZÁRATE | Mariano Enrique

RUT 137317974

teresa alejandra | CONSTRUCCIONES PEÑA Y TORRES LIMITADA

RUT 764671082

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S61 ADQ. REPARACIONES Y MANTENCIÓN DE CUBIERTA EN JARDÍN INFANTIL LOS SOPRANO VTF UND. AT. A LA INFANCIA1 GlobalCLP 5.043.291

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 851f369e-9355719? | GanaLicitaciones.cl