Resultado de licitación
Servicio de Jurisprudencia en Línea
Código 85206ac2-9104249 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Distribuciones Juridicas sPA | Distribuciones Juridicas de Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.508.433
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Distribuciones Juridicas sPA | Distribuciones Juridicas de Chile SpA
RUT 764913744
LEGAL PUBLISHING CHILE SPA | LEGAL PUBLISHING CHILE SPA
RUT 775326506
TLB CHILE SPA | TLB CHILE SPA
RUT 774380027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo general de esta licitación es adquirir un servicio de jurisprudencia, doctrina jurídica y legislación en línea | 1 Unidad | CLP 8.508.433 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.