← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE PISO Y PINTURA ALAMEDA PISOS 7 Y 8

Código 8521119e-9614796 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

CARLOS PATRICIO CAÑETE JAÑA | carlos patricio

RUT 11786667K

CONSTRUCCIONES PRO YESOS SPA | INVERSIONES S&S SPA

RUT 776076856

construcciones vientos del sur limitada | Construcciones Vientos del Sur Limitada

RUT 773960909

CONSTRUCTORA ODAL SpA | CONSTRUCTORA ODAL SpA

RUT 765254949

EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

RUT 767849389

KBK TRIM GUYS SPA | KBK TRIM GUYS SPA

RUT 782704842

MULTIVENTAS LAGO MAYOR SPA | MULTIVENTAS LAGOMAYOR SPA

RUT 768778671

SOCIEDAD CONSTRUCTORA EM LIMITADA | CONSTRUCTORA EM LTDA

RUT 771226639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E1/02/RT9 - CAMBIO DE PISO Y PINTURA ALAMEDA PISOS 7 Y 81 GlobalCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8521119e-9614796? | GanaLicitaciones.cl