← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Aseo y Limpieza en CRA Manuel Rodríguez

Código 8521ea31-9645295 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASEO SUSTENTABLE SPA | Aseo Sustentable

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASEO SUSTENTABLE SPA | Aseo Sustentable

RUT 767174098

INVERSIONES DEL PACÍFICO LATAM LIMITADA | Capacitaciones para Chile SPA

RUT 772809298

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

RSI SPA | RSI

RUT 780592893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se llama a licitación pública por el Servicio de Limpieza y Aseo en las dependencias del CRA Manuel Rodríguez, por 24 meses, según lo indicado en las bases de licitación Res N° 918 del 06/03/26 anexos administrativos, tecnicos y económicos adjuntos al pro1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8521ea31-9645295? | GanaLicitaciones.cl