← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AIRE ACONDICIONADO PORTATIL

Código 8521f25a-9317900 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BLUESHOP SPA | BlueShop

Monto adjudicado
CLP 3.755.000
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL BLUESHOP SPA | BlueShop

RUT 772195311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AIRE ACONDICIONADO PORTATIL, SEGUN INDICACIONES EN SOLICITUD ADJUNTA1 UnidadCLP 3.755.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8521f25a-9317900? | GanaLicitaciones.cl