← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PREUNIVERSITARIO PARA ALUMNOS DE LA CO

Código 85230a28-9506805 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CEPECH SPA | CEPECH

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CEPECH SPA | CEPECH

RUT 96547580K

Ganador

EULER CASA DE ESTUDIO SPA | EULER CASA DE ESTUDIO

RUT 780200170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PREUNIVERSITARIO PARA LOS ALUMNOS DE LA COMUNA . SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TECNICAS1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85230a28-9506805? | GanaLicitaciones.cl