← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Retiro de residuo en contenedores UV

Código 85257dc2-9531255 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cristobal | Karubag

Monto adjudicado
CLP 4.380.000
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cristobal | Karubag

RUT 768227454

MAS PUNTO | MAS PUNTO

RUT 762873982

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro de residuos desde 20 puntos verdes correspondiente a la Etapa III asociada a la ampliación de gestión de residuos sólidos inorgánicos, no peligrosos, del proyecto UVA 2395, a ejecutar en dependencias de la Universidad de Valparaíso ubic1 UnidadCLP 4.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85257dc2-9531255? | GanaLicitaciones.cl