Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓNRETIRO DE CATÉTER PARA PACIENTES EN QUIMIOTERAPIA
Código 85265f7f-9614075 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 67.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN
RUT 731876002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER FORMULARIO N°6 | 1 Unidad | CLP 67.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.