← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE TROFEOS Y MEDALLAS AÑO 2026

Código 8526e85f-9671013 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | MARIA BUSTAMANTE

Monto adjudicado
CLP 1.350.244
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | MARIA BUSTAMANTE

RUT 93441818

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TROFEOS Y MEDALLAS1 UnidadCLP 1.350.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8526e85f-9671013? | GanaLicitaciones.cl