Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA TÉCNICA PARA PROCESO DE IMPORTACIÓN Y EXPORTACIÓN DE MATERIAL AERONAÚTICO
Código 85273af6-9405531 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERGIO ALEJANDRO MORA BELLO | SERGIO ALEJANDRO MORA BELLO
- Monto adjudicado
- CLP 4.819.500
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO ALEJANDRO MORA BELLO | SERGIO ALEJANDRO MORA BELLO
RUT 120004522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA TÉCNICA PARA PROCESO DE IMPORTACIÓN Y EXPORTACIÓN DE MATERIAL AERONAÚTICO | 1 Unidad no definida | CLP 4.819.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.