Resultado de licitación
MATERIAL SENSORIAL PARA E. EDUCACIONALES
Código 85287192-9612936 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 21.247.810
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA
RUT 825740007
Educación Deporte y Cultura EDDECU SpA | Educación Deporte y Cultura EDDECU SpA
RUT 768557993
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullin Didáctico SPA
RUT 767377878
VIDAPARK SPA | VIDAPARK
RUT 774045376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL SENSORIAL PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES ADMINISTRADOS POR SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA COSTA CENTRAL | 1 Unidad | CLP 21.247.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.