← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SERVICIOS SOFTWARE GESTION DE HORAS CONSULTORIO MUNICIPAL 2025

Código 852a0a15-9481764 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Innovit SpA | Innovit SpA

Monto adjudicado
CLP 24.893.568
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Innovit SpA | Innovit SpA

RUT 766010849

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION SERVICIOS SOFTWARE GESTION DE HORAS, CONSULTORIO MUNICIPAL 2025, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTA.1 UnidadCLP 24.893.568

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 852a0a15-9481764? | GanaLicitaciones.cl