Resultado de licitación
COMPRA CURSO CAPACITACIÓN. "ALIVIO DEL DOLOR Y CUIDADOS PALIATIVOS"
Código 852a4238-9653893 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 1.289.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Curso de Capacitación "ALIVIO DEL DOLOR Y CUIDADOS PALEATIVOS" MODALIDAD: PRESENCIAL. COMPRENDE: Relatoría, Coffee Break mañana y tarde, materiales, Certificación. N° de participación 25, Fecha de ejecución 10 y 11 de Agosto 2026. | 1 Unidad | CLP 1.289.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.