Resultado de licitación
Contrato Suministro Servicio Atención Veterinaria Comuna de Palmilla N 2
Código 852af53a-9156331 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SERGIO ALEJANDRO ESPINOZA FUENZALIDA | SERGIO ALEJANDRO ESPINOZA FUENZALIDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.740.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO ALEJANDRO ESPINOZA FUENZALIDA | SERGIO ALEJANDRO ESPINOZA FUENZALIDA
RUT 177161403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro para Servicio de Atención Veterinaria Canina y Felina Comuna de Palmilla. | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.