← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

5, SP 94078 - GESTIÓN - DAEM - SERVICIO MOV. ALUMNOS DESDE SECTOR GUACAMAYO A LA ESCUELA FRANCIA

Código 852d6a3b-9300248 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Diego Fernando | BUSES PIREHUEICO

Monto adjudicado
CLP 1.890.000
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Diego Fernando | BUSES PIREHUEICO

RUT 763691632

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOVILIZACIÓN ALUMNOS DESDE SECTOR GUACAMAYO A LA ESCUELA FRANCIA1 UnidadCLP 1.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 852d6a3b-9300248? | GanaLicitaciones.cl