Resultado de licitación
Mantención de 4 Equipos de Refrigeración Farmacéutica
Código 852f7665-9157225 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JORGE DANTE JAÑA LAGOS | Jorge Dante Jaña Lagos
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE DANTE JAÑA LAGOS | Jorge Dante Jaña Lagos
RUT 73131596
Syslab SPA | Syslab SPA
RUT 767194021
TCL GROUP SPA | TCL GROUP
RUT 765059143
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de 4 Equipos de Refrigeración Farmacéutica | 1 Unidad no definida | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.