← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA APOYO A LA SEGURIDAD ALIMENTARIA AUTOCONSUMO PELARCO

Código 85310209-9169717 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS AGRÍCOLAS HORTISUR LIMITADA | hortisur

Monto adjudicado
CLP 6.050.420
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORÍAS AGRÍCOLAS HORTISUR LIMITADA | hortisur

RUT 789938903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES E INSUMOS PARA PROGRAMA APOYO A LA SEGURIDAD ALIMENTARIA AUTOCONSUMO, PELARCO1 UnidadCLP 6.050.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85310209-9169717? | GanaLicitaciones.cl