← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES ADMINISTRATIVOS PARA FISCALIZACIÓN EN TERRENO Y PROCESOS TÉCNICOS VINCULADOS AL PROGRAMA DE FISCALIZACIÓN REGIONAL DE COMPIN

Código 85327bc3-9670392 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.300.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA

RUT 775636394

Ganador

CESAR PATRICIO NILO VALDES | CESAR PATRICIO NILO VALDES

RUT 160551178

ISABEL ALEJANDRA MORENO LEMUS | ISABEL ALEJANDRA MORENO LEMUS

RUT 206528699

JAVIERA MONSERRAT CALVO VASQUEZ | JAVIERA MONSERRAT CALVO VASQUEZ

RUT 183876007

LORENA DENIS DIAZ VILLARROEL | LORENA DENIS DIAZ VILLARROEL

RUT 163962934

SOFIA CEA VILLANUEVA | SOFIA CEA VILLANUEVA

RUT 202964338

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES PARA FISCALIZACIÓN EN TERRENO COMPIN CONCEPCIÓN2 UnidadCLP 1.400.000
SERVICIOS PROFESIONALES PARA FISCALIZACIÓN EN TERRENO SUBCOMPIN ARAUCO1 UnidadCLP 1.400.000
SERVICIOS PROFESIONALES PARA FISCALIZACIÓN EN TERRENO SUBCOMPIN BIOBIO1 UnidadCLP 1.400.000
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y/O TÉCNICOS PARA FISCALIZACIÓN EN TERRENO Y PROCESOS TÉCNICOS VINCULADOS AL PROGRAMA DE FISCALIZACIÓN REGIONAL DE COMPIN CONCEPCIÓN2 UnidadCLP 850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85327bc3-9670392? | GanaLicitaciones.cl