← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL BL-707 MARCA HYUNDAI MODELO UNIVERSE LUXURY FD EURO V AÑO 2021 DE CARGO DE LA ESCUELA DE SUBOFICIALES SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. - Readjudicada en Id 3326-74-R124

Código 853454aa-9343556 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 8.550.000
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

DEL REY EMPRESA DE MANTENIMIENTO Y REPARACION AUTOMOTRIZ FERNANDO ANDR | MONROY DEL REY SPA

RUT 767604874

SERVOMILLER | SERVOMILLER

RUT 766820832

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL BL-707, MARCA HYUNDAI, MODELO UNIVERSE LUXURY FD EURO V, AÑO 2021, DE CARGO DE LA ESCUELA DE SUBOFICIALES, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 8.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 853454aa-9343556? | GanaLicitaciones.cl