Resultado de licitación
MATERIAL DE CONSTRUCCION PARA REPARACION GALERIA
Código 8534db6e-9309016 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SAN CRISTOBAL S A | COMERCIAL SAN CRISTOBAL S A
- Monto adjudicado
- CLP 2.519.330
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL SAN CRISTOBAL S A | COMERCIAL SAN CRISTOBAL S A
RUT 968385607
COVEPA SPA | COVEPA SPA
RUT 889098007
DANIEL ALEJANDRO QUILODRÁN CASTILLO | d.quilodran c.
RUT 144906721
ELECSAN SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | ELECSAN SOC.COM.LTDA.
RUT 773643105
JULIO JAVIER DÍAZ BARRIENTOS | JULIO JAVIER DIAZ BARRIENTOS
RUT 105163665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA REPARACION GALERIA ESTADIO MUNICIPAL SEGUN LISTADO ADJUNTO | 1 Global | CLP 2.519.330 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.