Resultado de licitación
Suministro imágenes diagnósticas APS 2024
Código 8536dfef-9408345 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Salud Imagenes Radiologicas Santa Cruz Ltda. | Salud Centro Imagen Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 58.001
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Salud Imagenes Radiologicas Santa Cruz Ltda. | Salud Centro Imagen Ltda.
RUT 760255319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAMOGRAFIAS SEGÚN BASES ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 19.000 |
| MAGNIFICACIONES SEGÚN BASES ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 1 |
| ECOTOMOGRAFIA MAMARIA SEGÚN BASES ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 19.000 |
| ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL SEGÚN BASES ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.