Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN MURO DE ALBAÑILERÍA ADOSAMIENTO BODEGA LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA DR. VÍCTOR RÍOS RUIZ ANTUCO
Código 85374e10-9604300 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó AFIFE DAIEJ ARAYA | AFIFEDAIEJARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 6.816.712
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AFIFE DAIEJ ARAYA | AFIFEDAIEJARAYA
RUT 99210745
CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
RUT 777011375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN MURO DE ALBAÑILERÍA ADOSAMIENTO BODEGA LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA DR. VÍCTOR RÍOS RUIZ ANTUCO | 1 Global | CLP 6.816.712 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.