← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA EMERGENCIA

Código 85375532-9395707 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.065.740
Fecha de adjudicación
03-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

RUT 777636545

COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC

RUT 777508903

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA OFICINA DE EMERGENCIA SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 2.065.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85375532-9395707? | GanaLicitaciones.cl