Resultado de licitación
PLAN NACIONAL ESTERILIZACIONES año 2023
Código 853888fc-9401220 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó INVETMED | INVETMED
- Monto adjudicado
- CLP 24.300.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
RUT 117693546
Rodrigo Alberto | Trutag
RUT 769317996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN E IMPLANTACIÓN DE MICROCHIP DE CANINOS Y FELINOS, PARA EJECUTAR EL “PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA | 1 Global | CLP 24.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.