Resultado de licitación
Aniversario N 421 de la Comuna de Nacimiento
Código 85390caf-9477638 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE NACIMIENTO | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE NACIMIENTO · Biobío
Resultado oficial
Ganó C. GUZMAN SPA | Cguzman
- Monto adjudicado
- CLP 11.638.655
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C. GUZMAN SPA | Cguzman
RUT 767081138
CLAUDIA DANIELA VERGARA MUÑOZ | Top Music
RUT 169816123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del “Servicio de producción Aniversario N° 421 de Comuna de Nacimiento” a realizarse el día 21 de Diciembre del año 2024, desde las 21:00 horas en Fuerte Histórico de la Comuna de Nacimiento | 1 Unidad | CLP 11.638.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.