← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Levantamiento topográfico 36 caminos Puqueldón

Código 8539884e-9667230 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN

Monto adjudicado
CLP 11.344.538
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN

RUT 15265846K

Ganador

CARLOS ALFREDO HINOJOSA GARCÍA | TOPOGRAFIA HC

RUT 122917088

CONNIVEL INGENIERÍA, GEOMESURA Y TOPOGRAFÍA SPA | ConNivel Ingenieria SpA

RUT 783728516

CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA | CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA

RUT 779278018

Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA

RUT 768743630

FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura

RUT 66987353

GEOFORESTAL SERVICIOS LIMITADA | GEOFORESTAL SERVICIOS

RUT 780572949

GEOORDENES E.I.R.L. | IGEODAT LTDA.

RUT 762335751

GEOZONE | GEOZONE

RUT 767283539

INGENIERIA 2 MONTES SPA | I2M

RUT 770989892

LUIS SANTIAGO | LUIS SANTIAGO

RUT 762287420

OCIVILTEC SPA | OCIVILTEC

RUT 777952447

PEDRO ELÍAS GACITÚA UTRERAS | Pedro Elias

RUT 15880851K

RAKILAB SPA | RakiLAB SpA

RUT 772969287

REKOSOL INGENERÍA SPA | REKOSOL INGENIERÍA SPA

RUT 775222751

SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA

RUT 773810613

SERVICIOS TOPOGRÁFICOS Y GEODÉSICOS SPA | SERVICIOS TOPOGRÁFICOS Y GEODÉSICOS

RUT 782256351

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Levantamiento topográfico para 36 caminos no enrolados de la comuna de Puqueldón1 UnidadCLP 11.344.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8539884e-9667230? | GanaLicitaciones.cl