Resultado de licitación
MONITORES O PROFESORES TALLERES BIENESTAR
Código 853b61a5-9384706 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó BELFOR ALEJANDRO PERALTA STIPELCOVICH | BELFOR ALEJANDRO PERALTA STIPELCOVICH
- Monto adjudicado
- CLP 3.218.350
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BELFOR ALEJANDRO PERALTA STIPELCOVICH | BELFOR ALEJANDRO PERALTA STIPELCOVICH
RUT 179342081
ELIZABETH DEL CARMEN MARÍN ARACENA | elizabeth marin
RUT 142499274
GLADYS ELENA RIVERA PINONES | GLADYS ELENA RIVERA PINONES
RUT 104554296
JENNY PAOLA CHEVECICH GAETE | JENNY PAOLA CHEVECICH GAETE
RUT 108639342
LUIS EDUARDO ROJAS MUNOZ | Instructor Karate Kyokushin
RUT 156010782
MAEVA ISABEL ESPINOZA RIVEROS | MAEVA ISABEL ESPINOZA RIVEROS
RUT 140997773
SERVICIOS NARKEN SPA | piscina narken
RUT 770360072
TAMARA FRANCISCA ROJAS TABILO | TAMARA FRANCISCA
RUT 186317300
YASMINA LORETO ARAYA FERREIRA | YASMINA LORETO
RUT 133292772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Monitor (a): Con el fin de realizar Taller de acondicionamiento físico y Karate - Hospital Diego de Almagro. | 1 Unidad | CLP 882.350 |
| Kinesiólogo - Masoterapia : Con el fin de entregar masajes Terapéuticos de 30 minutos por persona, técnica combinada de masajes y masoterapia - Direccion Servicio de Salud Atacama. | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| Recinto con piscina para realizar clases de hidrogimnasia - Direccion Servicio de Salud Atacama. | 1 Unidad | CLP 28.000 |
| Recinto con piscina para realizar clases de hidrogimnasia - Hospital Regional de Copiapó. | 1 Unidad | CLP 28.000 |
| Monitor(a) de Zumba - Hospital Regional de Copiapó. | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| Instructor(a) de Yoga - Hospital Regional de Copiapó. | 1 Unidad | CLP 1.250.000 |
| Terapeuta Kinesiologo(a) : Con el fin de entregar masajes corporales, de relajación y/o descontracturante - Hospital Regional de Copiapó. | 1 Unidad | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.