Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MÁQUINAS DEPORTIVAS PARA EL ÁREA DE PROMOCIÓN DEL DEPARTAMENTO DE SALUD ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LIMACHE
Código 853c8a1e-9438618 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | Departamento de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
- Monto adjudicado
- CLP 4.184.832
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA
RUT 776623008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEG EXTENSION LEG CURL SENTADO DE ALTO TRÁFICO | 1 Unidad | CLP 1.092.429 |
| HORIZONTAL LEG PRESS 120 KG STACK, DE ALTO TRÁFICO | 1 Unidad | CLP 1.176.462 |
| ABDUCTOR ADDUCTOR, DE ALTO TRÁFICO | 1 Unidad | CLP 1.092.429 |
| BICICLETA | 2 Unidad | CLP 411.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.