Resultado de licitación
1200 ESR Servicio de Aseo DR de Coquimbo
Código 85405790-9612123 · Servicio Nacional del Consumidor - SERNAC | Servicio Nacional del Consumidor - SERNAC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARILIZ EUGENIA OLIVARES OLIVARES | O&S SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 14.565.600
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARILIZ EUGENIA OLIVARES OLIVARES | O&S SERVICIOS
RUT 108680059
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE LLAMA A LICITACION PRIVADA PARA EL SERVICIO DE ASEO PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE COQUIMBO DEL SERVICIO NACIONAL DEL CONSUMIDOR. | 1 Unidad | CLP 14.565.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.